Обучение игре на гитаре в Дмитрове

Нет на свете ни одного человека, который бы не мечтал научиться играть на гитаре. Не важно сколько вам лет и кто вы по профессии - гитара манит вас к себе. Кто-то хочет петь песни под гитару, кто-то желает играть на электрогитаре рок-музыку или импровизировать в стиле блюз, а кто-то хочет усовершенствовать свою технику игры на гитаре.

Возникает вопрос - где найти своего учителя. Гитаристов много, но вот научить вас играть на гитаре не все могут. Таких учителей мало.  В этом вопросе вам сможет помочь профессиональный педагог и гитарист Виктор Русинов. .

Как записаться на курсы гитары в Дмитрове

Вы приходите в ДК "Современник", обращаетесь на вахте к дежурной и спрашиваете где можно записаться на курсы гитаристов в Дмитрове. Вам дают журнал, туда вы записываете своё имя и фамилию, контактный телефон и адрес. Вам говорят, когда состоится собрание Школы гитаристов Виктора Русинова. На собрании вы составите расписание занятий и с выбранного дня приступите к обучению игре на гитаре. Мы вам поможем в таком вопросе как выбрать себе гитару , скажем, что нужно приносить с собой на уроки, ответим на все ваши вопросы.

Чем отличается обучение игре на гитаре в ДК "Современник" от обучения в гос.музыкальных школах?

Мы учим людей играть тому, чего они сами хотят научиться и занимаемся с каждым человеком индивидуально. Запись в Школу гитаристов Виктора Русинова всегда происходит 3 сентября в ДК "Современник" в 20-00 часов. Обучение платное смотрите цены в разделе  Обучение игре на гитаре цены

Есть вопросы - звоните 8 905 700 59 52