Запись на курсы гитары в Дмитрове или в Реутове
Для того чтобы записаться на курсы гитары,Вам необходимо позвонить по телефону 8(905) 700 59 52 узнать есть ли Школе гитаристов свободные места. Или дождаться сентября и придти на общее собрание в Реутове это обычно бывает 2 сентября в ДК "МИР", улица Победы. дом 20, кабинет 134, а в Дмитрове 3 сентября, в ДК "Современник",улица Большевистская, дом 16.

С собой нужно взять гитару для того, чтобы мы посмотрели её, и приняли решение - годится ли Ваша гитара для обучения.

Вы вносите плату за обучение игре на гитаре за месяц вперёд  - 8000 рублей за 4 индивидуальных занятий в месяц или 16000 рублей за восемь занятий в месяц.

Если Вы хотите заниматься с использованием программы Сибелиус Ультиматум то вносите 10000 рублей за 4 занятия в месяц или 2000 рублей за 8 занятий в месяц. Количество индивидуальных уроков Вы определяете сами по своему желанию.