репетитор по гитаре в дмитрове

Репетитор по гитаре в Дмитрове

Здравствуйте. Вам захотелось научиться играть на гитаре и это очень здорово. Нет на свете людей, которые бы не хотели научиться играть на гитаре. Если Вы живёте в Дмитрове то сможете посещать уроки гитары в ДК "Современник". С Вами будет заниматься Кавалер Золотого и серебряного орденов "Служение искусства", обладатель звания "Честь и польза России", композитор, аранжировщик, профессиональный репетитор по гитаре Виктор Русинов.

Все ученики Виктора Русинова уже через 2 - 3 года обучения играют так,  что им позавидуют профессиональные артисты - гитаристы. Всё это происходит из-за того, что репетитор по гитаре в Дмитрове  - Виктор Русинов создал уникальную методику обучения игре на гитаре, которая позволяет научиться играть на гитаре любому человеку. Цена за обучение как у всех - 2000 рублей за урок.

Звоните и записывайтесь на уроки гитары к репетитору по гитаре в Дмитрове -

Виктору Русинову по телефону 8( 905) 700 - 59 - 52