Репетитор по гитаре Реутов

Репетитор по гитаре в Реутове

Профессиональный репетиор по гитаре в Реутове Виктор Русинов известен во всём мире, как основатель уникальной методики, которая позволяет очень быстро овладеть игрой на гитаре в современных стилях. Самое главное, чтобы у человека было огромное желание научиться играть на гитаре в современных стилях. Те кто видел и слышал как играют на гитаре ученики Виктора Русинова поражает то, что через 2 - 3 года они играют так, что у слушателей на концерте буквально съезжает крыша от профессиональности исполнения. Убедитесь в этом сами, посмотрев видео учеников репетитора по гитаре в Реутове Виктора Русинова.

Не каждый репетитор игре на гитаре в Реутове сможет похвастаться такими достижениями своих учеников. Они выступают на конкурсах и фестивалях, учавствуют в концертах с профессиональными гитаристами.

Хотите также красиво играть на гитаре? Если да, то звоните репитору по гитаре Виктору Русинову

тел. 8(905) 700 -59-52.

Цена за индивидуальное обучение как везде 2000 рублей за урок, а качество на самом высоком уровне.