Обучение игре на гитаре для взрослых в Реутове и Дмитрове

Обучение игре на гитаре для взрослых в Реутове и в Дмитрове

Давайте разберёмся, кто такой взрослый человек, который хочет научиться играть на гитаре. Можно считать себя стариком и в 15 лет, а кто-то чуствует себя молодым и здоровым в 70 лет. Если Вы считаете, что ваш возраст не является препятствием для обучения игре на гитаре, то это так и есть. Что Вы о себе думаете, то и получаете от жизни. Лично я по образованию классический гитарист. Фингерстайлом стал заниматься лишь с 2012 года и при этом ни как не чувствую себя неполноценным или отсталым от жизни человеком. Например послушайте эту аранжировку. Казалось бы не реально такое сыграть в моём возрасте, а я взял и сделал это.

Многим моим ученикам давно уже за 50. Обучение игре на гитаре для взрослых никогда не было препятствием для воплощения в реальность своей мечты - играть на гитаре.Всем известны примеры, когда взрослые люди создают музыкальные группы, играют рок или классику, становятся популярными, а главное, это то, что они становятся счастливыми людьми - их мечты сбываются.

А Ваши мечты сбылись или для Вас обучение игре на гитаре для взрослых до сих пор кажется невозможным? Я ломаю все стереотипы мышления людей, которые хотят играть на гитаре, но за которых кто-то решил, что им уже поздно учиться этому искусству. Я призываю Вас стать хозяином своего мира и жить в нём по своим правилам.

Смотрите видео тех, кто преодолел свои психокомплексы, кто не считает, что обучение игре на гитаре для взрослых - это лишь мечта. Любуйтесь, наслаждайтесь, делайте выводы и приходите учиться в Школу гитаристов Виктора Русинова.

Александр Мезенцев 56 лет

Группа Примус

Обучение игре на гитаре для взрослых в Реутове и Дмитрове. Справки по тел.  8(905) 700 59 52