Купить аранжировки для гитары

Здравствуйте. На это странице я буду выкладывать свои новые работы. Если, вы хотите купить мои аранжировки для гитары, пишите на адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  или в личку в контакте https://vk.com/viktorrusinov Стоимость от 200 до 500 рублей, зависит от сложности.

Мои аранжировки для гитары кажутся сложными, но на самом деле они простые. Вы это поймёте когда начнёте разбирать ноты или табы этих песен.

Аранжировка для гитары песни Метро Земфиры проста, в ней нет особых технических сложностей. Всё дело в чётком держании темпа.

Песня Земфиры Метро ноты для гитары